Болторез Master Tool 01-0117 210 мм
Master Tool 01-0117 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 01-0117 210 мм
Все цены 6 →Болторез MASTERTOOL 210 мм (01-0117) | 242 грн. |
Ножиці Mastertool 210 мм для 4 мм сталевих прутів (01-0117) | 242 грн. |
Ножиці для прутів MASTERTOOL GM МІНІ L=210 мм D=4 мм, T8, HRC53~60 (01-011 | 242 грн. |
Ножиці для прутів MASTERTOOL МІНІ L=210 мм D=4 мм T8 HRC53~60 01-0117 | 342 грн. |
Ножиці для прутів MASTERTOOL МІНІ L=210 мм D=4 мм T8 HRC53~60 01-0117 | 242 грн. |
Ножиці MASTER TOOL 01-0117 210мм | 242 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →