Киянка Master Tool 02-1310
Master Tool 02-1310 225 г450 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 02-1310
Киянка резиновая MASTERTOOL 225 г (02-1310) | 116 грн. |
Киянка Mastertool гумова 40 мм 225 г Біла (02-1310) | 126 грн. |
Киянка гумова MASTERTOOL GM біла 40 мм 225 г металева ручка (02-1310) | 126 грн. |
Киянка гумова MASTERTOOL 40 мм 225 г металева рукоятка біла 02-1310 | 226 грн. |
Киянка гумова MASTERTOOL 40 мм 225 г металева рукоятка біла 02-1310 | 126 грн. |
Модификации Master Tool 02-1310
Цены на Master Tool 02-1310 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 02-1310 | от 116 грн. | 5 предложений | ||
Master Tool 02-1312 | от 221 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →