Тиски Master Tool 07-0220 205 мм / губки 200 мм
Фото 4 |
Master Tool 07-0220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 07-0220 205 мм / губки 200 мм
Все цены 7 →Тиски слесарные MASTERTOOL 200 мм (07-0220) | 6 156 грн. |
Лещата слюсарні MASTER TOOL поворотні 200мм (07-0220) | 6 156 грн. |
Лещата слюсарні Mastertool поворотні 200 мм (07-0220) | 6 156 грн. |
Лещата слюсарні поворотні MASTERTOOL GM 200 мм (07-0220) | 6 156 грн. |
Лещата слюсарні настільні поворотні MASTERTOOL, 200 мм. Yellow (07-0220) | 6 156 грн. |
Лещата слюсарні поворотні Mastertool 200 мм 07-0220 | 6 156 грн. |
Лещата слюсарні MASTER TOOL 07-0220 200 мм | 6 156 грн. |
Модификации Master Tool 07-0220
Цены на Master Tool 07-0220 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 07-0210 103 мм / губки 100 мм | от 2 052 грн. | 1 предложение | ||
Master Tool 07-0215 губки 150 мм | от 4 193 грн. | 6 предложений | ||
Master Tool 07-0220 205 мм / губки 200 мм | от 6 156 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →