Струбцина Master Tool 07-0000 150 мм
Master Tool 07-0000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 07-0000 150 мм
Струбцина F-образная MASTERTOOL 150мм (07-0000) | 160 грн. |
Струбцина столярна Mastertool тип "F" 150 x 50 мм дерев'яна ручка (07-0000 | 160 грн. |
Струбцина столярна тип "F" MasterTool GM 150*50 мм, 1700Н, дерев'яна ручка | 160 грн. |
Струбцина столярна MASTERTOOL тип "F" 150х50 мм 1700Н дерев'яна ручка DIN5 | 260 грн. |
Струбцина столярна MASTERTOOL тип "F" 150х50 мм 1700Н дерев'яна ручка DIN5 | 160 грн. |
Модификации Master Tool 07-0000
Цены на Master Tool 07-0000 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 07-0000 150 мм | от 160 грн. | 5 предложений | ||
Master Tool 07-0001 200 мм | от 168 грн. | 5 предложений | ||
Master Tool 07-0002 250 мм | от 176 грн. | 5 предложений | ||
Master Tool 07-0003 300 мм | от 283 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →