Лопата Master Tool 14-6248
Master Tool 14-6248 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6248
Все цены 11 →Лопата штыковая MASTERTOOL (14-6248) | 206 грн. |
Лопата штикова Mastertool 1.45 мм (14-6248) | 206 грн. |
Лопата штыковая MASTERTOOL (14-6248-Р) | 447 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL GM 210*290*405 мм молоткова покраска 0,7 кг (14- | 206 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL 210х290х405 мм молоткове фарбування 14-6248 | 224 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →