Лопата Gospodar 14-6222
Gospodar 14-6222 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gospodar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gospodar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gospodar 14-6222
Лопата штыковая ГОСПОДАР GM "Американка" 250*210 мм молотковая покраска 2, | 244 грн. |
Лопата штикова ГОСПОДАР "Американка" 250х210 мм молоткове фарбування 2.0 м | 247 грн. |
Лопата штикова ГОСПОДАР "Американка" 250х210 мм молоткове фарбування 2.0 м | 344 грн. |
Лопата ГОСПОДАР 250*210*2,0 мм (14-6222) | 273 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →