Клеевой пистолет Master Tool 42-0508
Master Tool 42-0508 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 42-0508
Все цены 9 →Клеевой пистолет MASTERTOOL (42-0508) | 438 грн. |
Клейовий пістолет Mastertool 200 Вт (42-0508) | 438 грн. |
Пістолет клейовий MasterTool GM 11,2 мм 200 Вт (15-18 г/хв "Крапля-Стоп" ( | 438 грн. |
Клейовий пістолет MASTERTOOL Крапля-Стоп, 11.2 мм, 200 Вт 15-18 г/хв. Gray | 460 грн. |
Пістолет клейовий MASTERTOOL 11.2 мм 200 Вт 15-18 г/хв "Крапля-Стоп" 42-05 | 371 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →