Горелка Master Tool 44-5027 (44-5027)
Master Tool 44-5027 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 44-5027
Все цены 7 →Горелка газовоздушная MASTERTOOL PROFI тип ГВ (44-5027) | 494 грн. |
Пальник газовий Mastertool Profi 40 мм 590 мм (44-5027) | 419 грн. |
Пальник газовий MASTERTOOL GM PROFI 40 мм, 590 мм (44-5027) | 494 грн. |
Пальник ручний газовоздушний MASTERTOOL PROFI 45 мм 610 мм 1,6 м3/рік 2200 | 418 грн. |
Пальник газовий MASTERTOOL PROFI 45 мм 610 мм 44-5027 | 594 грн. |
Пальник газовий Mastertool 40 x 300 мм PROFF (44-5027) | 495 грн. |
Пальник газовий MASTERTOOL PROFI 45 мм 610 мм 44-5027 | 494 грн. |
Дополнительные функции и возможности газовой лампы / резака Master Tool 44-5027:
- Диаметр горловины — 40 мм
РекомендуемСравнить в таблице →