Горелка Intertool GB-0043
Фото 7 |
Intertool GB-0043 |
|
Диаметр сопла 76 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GB-0043
Все цены 19 →Intertool Intertool GB-0043 129425 | 359 грн. |
Горелка газовая с регулятором 830мм, сопло138мм, Ø76мм. INTERTOOL GB-0043 | 359 грн. |
Intertool Горелка газовая Intertool с регулятором 830мм, сопло138мм, D76мм | 359 грн. |
Пальник газовий INTERTOOL з регулятором 830мм сопло 138мм 76мм арт.GB0043 | 429 грн. |
Газовий пальник, сопло D-76 мм INTERTOOL [GB-0043] | 286 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →