Дождеватель Master Tool 92-9325
Master Tool 92-9325 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 92-9325
Дождеватель статический MASTERTOOL (92-9325) | 144 грн. |
Дощівник Mastertool 1/2" статичний 4 режими 6 м (92-9325) | 144 грн. |
Дощувач статичний MASTERTOOL 1/2" 4 режими 6 метрів 92-9325 | 244 грн. |
Дощуватель Mastertool статичний до 6 м 4 режими (92-9325) | 144 грн. |
Дощователь статичний Mastertool 1/2" 4 режими 6 метров 92-9325 | 144 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →