Дождеватель Master Tool 92-9326
Master Tool 92-9326 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 92-9326
Все цены 6 →Дождеватель круговой импульсный MASTERTOOL (92-9326) | 139 грн. |
Дощівник Mastertool Метелик 1/2" з обертовою головкою 11 м (92-9326) | 139 грн. |
Дождеватель круговой импульсный MASTERTOOL (92-9326) | 242 грн. |
Дощувач з обертовою головкою MASTERTOOL "Метелик" 1/2" 11 метрів 92-9326 | 239 грн. |
Дощуватель Mastertool обертається до 11 м метелик (92-9326) | 140 грн. |
Дощователь з обертаємою головкою "Метелик" Mastertool 1/2 " 11 метрів 92-9 | 139 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →