Сковородка MasterPro Foodies BGMP-3549 16 см
Фото 7 |
MasterPro Foodies BGMP-3549 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MasterPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MasterPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Foodies BGMP-3549 16 см
Все цены 16 →Сковорода Bergner MasterPro Foodies collection. 16 см (BGMP-3549) BGMP-354 | 719 грн. |
Сковорода MasterPro Foodies collection 16 см (BGMP-3549) | 741 грн. |
Сковорода MasterPro Foodies collection, 16 см (BGMP-3549) 00000025302 | 909 грн. |
Сковорода MasterPro Foodies collection 16 см (BGMP-3549) BGMP-3549 | 765 грн. |
eще 11 предложений
Модификации MasterPro Foodies BGMP-3549
Цены на MasterPro Foodies BGMP-3549 |
---|---|---|---|---|
MasterPro Foodies BGMP-3549 16 см | от 711 грн. | 16 предложений | ||
MasterPro Foodies BGMP-3550 20 см | от 680 грн. | 14 предложений | ||
MasterPro Foodies BGMP-3551 24 см | от 825 грн. | 29 предложений | ||
MasterPro Foodies BGMP-3553 28 см | от 985 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →