Грузовая шина Matador D HR4 285/70 R19.5 146M
Выберите размер грузовой шины
Matador D HR4 285/70 R19.5 146M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador D HR4 285/70 R19.5 146M
Все цены 16 →Matador D HR 4 (ведуча вісь) 285/70 R19.5 146/144M | 14 829 грн. |
Matador D HR4 (ведущая) 285/70 R19.5 146/144M | 13 135 грн. |
Matador D HR4 (ведущая) (285/70R19.5 146M) | 13 968 грн. |
Matador D HR4 (приводная) 285/70 R19.5 146/144M 16PR "3PMSF" | 13 153 грн. |
Грузовые шины Matador D HR4 (ведущая) 285/70 R19.5 146/144M 16PR * 1002574 | 13 506 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →