Грузовая шина Matador T HR4 385/65 R22.5 160K
Видео 2Фото 1 |
Выберите размер грузовой шины
Matador T HR4 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador T HR4 385/65 R22.5 160K
Все цены 13 →Matador T HR 4 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 19 549 грн. |
Matador T HR 4 (прицепная) (385/65R22.5 160K) | 16 937 грн. |
Matador T HR4 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR "M+S" | 16 300 грн. |
Шини Matador THR4 (прицепная) 385/65 R22,5 160K | 17 847 грн. |
MATADOR MATADOR THR4 (причепна) 385/65R22.5 160K | 16 924 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →