Летняя шина Matador Hectorra 5 215/65 R16 98H
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 215/65 R16 98H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 215/65 R16 98H
Все цены 36 →Matador Hectorra 5 215/65 R16 98H | 3 299 грн. |
Matador Hectorra 5 215/65 R16 98H | 3 696 грн. |
Летние шины Matador Hectorra 5 215/65 R16 98H 1002421241 | 3 416 грн. |
Matador Hectorra 5 (215/65R16 98H) | 3 234 грн. |
Літня шина MATADOR Hectorra 5 215/65R16 98H | 3 177 грн. |
eще 20 предложений
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →