Летняя шина point S Summer 215/65 R16 98H
Видео 10Фото 8 |
Выберите размер шин
point S Summer 215/65 R16 98H 215/65 R16 98 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог point S 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели point S.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить point S Summer 215/65 R16 98H
Все цены 12 →Шина Point S Summer S 215/65 R16 98H | 3 415 грн. |
Point S Summer S 215/65 R16 98H | 3 511 грн. |
Point S Summer (215/65R16 98H) | 3 430 грн. |
Летние шины Point S Summer 215/65 R16 98H 1002271470 | 3 514 грн. |
Point S Summer S 215/65 R16 98H | 3 495 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации point S Summer 215/65 R16 98H
Цены на point S Summer 215/65 R16 98H |
---|---|---|---|---|
point S Summer 215/65 R16 98H | от 3 300 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →