Летняя шина Matador Hectorra 5 235/55 R18 97V
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 235/55 R18 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 235/55 R18 97V
Все цены 14 →Matador Hectorra 5 (235/55R18 97V) | 4 165 грн. |
Matador Hectorra 5 235/55 R18 97V XL | 4 688 грн. |
Летние шины Matador Hectorra 5 235/55 R18 97V XL 1002587274 | 4 310 грн. |
Літня шина MATADOR Hectorra 5 235/55R18 97V XL | 4 169 грн. |
MATADOR Hectorra 5 235/55R18 97V | 4 288 грн. |
eще 9 предложений
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Matador Hectorra 5 235/55 R18 97V
Цены на Matador Hectorra 5 235/55 R18 97V |
---|---|---|---|---|
Matador Hectorra 5 235/55 R18 97V | от 4 165 грн. | 14 предложений | ||
Matador Hectorra 5 235/55 R18 100V | от 3 888 грн. | 35 предложений | ||
Matador Hectorra 5 235/55 R18 104V | от 7 204 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →