Литой диск Replica FD146 8x18/5x108 ET45 DIA63,3
Фото 3 | от 5 464 до 5 983 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica FD146 1
Характеристики
Replica FD146 8x18/5x108 ET45 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FD146 8x18/5x108 ET45 DIA63,3
Сортировать
Replica FD146 (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.3) BKF | 5 482 грн. |
Диски Replica Ford (FD146) 8x18 5x108 ET45 DIA63,4 (BKF) | 5 504 грн. |
Replica FD146 8x18 5x108 ET45 DIA63.3 BKF | 5 983 грн. |
Replica Replica FD146 8x18 5x108 ET45 DIA63.3 BKF | 5 546 грн. |
Replica FD146 (R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63,3) 1946175 | 5 464 грн. |
Закрыть
Похожие