Летняя шина Matador Hectorra 5 255/45 R18 103Y
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 255/45 R18 103Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 255/45 R18 103Y
Все цены 32 →Шина Matador Hectorra 5 255/45 R18 103Y XL FR | 4 009 грн. |
Matador Hectorra 5 255/45 R18 103Y XL FR | 4 238 грн. |
Matador Hectorra 5 255/45 R18 103Y XL FR | 4 715 грн. |
Matador Hectorra 5 (255/45R18 103Y) | 3 974 грн. |
Летние шины Matador Hectorra 5 255/45 ZR18 103Y XL 1002421259 | 4 177 грн. |
eще 20 предложений
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →