Литой диск ZF FE181 7x18/5x112 ET43 DIA57,1
от 5 316 до 6 512 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации ZF FE181 2
Характеристики
ZF FE181 7x18/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FE181 7x18/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZF FE181 R18 W7 PCD5x112 ET43 DIA57.1 (BMF) 1001976296 | 5 541 грн. |
ZF FE181 7x18 5x112 ET43 DIA57.1 BMF | 5 918 грн. |
ZF FE181 7,0x18/5x112 D57,1 ET43 BMF | 5 526 грн. |
ZF ZF ZF-FE181 (R18 W7.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) BMF | 6 237 грн. |
ZF FE181 (R18 W7.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) BMF | 5 691 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие