Летняя шина Matador Hectorra 5 265/35 R18 93Y
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 265/35 R18 93Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 265/35 R18 93Y
Все цены 21 →Шина Matador Hectorra 5 265/35 R18 93Y | 4 146 грн. |
Matador Hectorra 5 265/35 R18 93Y | 4 363 грн. |
Matador Hectorra 5 265/35 R18 93Y XL FR | 4 859 грн. |
Летние шины Matador Hectorra 5 265/35 ZR18 93Y XL 1002580731 | 4 310 грн. |
Matador Hectorra 5 (265/35R18 93Y) | 4 237 грн. |
eще 16 предложений
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →