Грузовая шина Fulda RegioTonn 3 385/65 R22.5 164L
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Fulda RegioTonn 3 385/65 R22.5 164L 385/65 R22.5 " 164 K 385/65 R22.5 " 164 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulda RegioTonn 3 385/65 R22.5 164L
Fulda Regiotonn 3 (прицепная) (385/65R22.5 164L) | 18 299 грн. |
Грузовые шины Fulda Regiotonn 3 (прицепная) 385/65 R22.5 164/158L 10018740 | 18 187 грн. |
Шини Fulda Regiotonn 3 (прицепная) 385/65 R22,5 164/158L | 17 580 грн. |
Fulda Regiotonn 3 (385/65R22.5 164L) | 18 458 грн. |
Вантажні шини Fulda Regiotonn 3 (причіпна) 385/65 R22.5 164/158L | 19 278 грн. |
Модификации Fulda RegioTonn 3 385/65 R22.5 164L
Цены на Fulda RegioTonn 3 385/65 R22.5 164L |
---|---|---|---|---|
Fulda RegioTonn 3 385/65 R22.5 164K | от 17 389 грн. | 14 предложений | ||
Fulda RegioTonn 3 385/65 R22.5 164L | от 17 580 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →