Матрас Matroluxe Account 120x200
Фото 4 | от 11 669 до 14 968 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 160 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Account 15
Характеристики
Matroluxe Account 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Account 120x200
Сортировать
Matroluxe Аккаунт (1200x2000x220) 0017060365 | 11 669 грн. |
Матрас Matroluxe InStyle Account 120х200 | 13 598 грн. |
Matroluxe Аккаунт (1200x2000x220) 0017060365 | 14 960 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Account/Акаунт 120x200 (0017060365) | 14 960 грн. |
Матрац Matroluxe Account 120x200 см (0017060365) | 14 958 грн. |
Матрац ортопедичний 120х200 MatroLuxe ACCOUNT | 14 968 грн. |
Матрац ортопедичний 120х200 MatroLuxe ACCOUNT | 14 958 грн. |
Закрыть
Рекомендуем