Матрас Matroluxe Account 160x200
Фото 4 | от 15 974 до 20 310 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 160 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Account 15
Характеристики
Matroluxe Account 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Account 160x200
Сортировать
Матрас Matroluxe InStyle Account 160х200 | 18 454 грн. |
Matroluxe Аккаунт (1600x2000x220) 0017060368 | 20 306 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Account/Акаунт 160x200 (0017060368) | 20 306 грн. |
Матрац Matroluxe Account 160x200 см (0017060368) | 20 300 грн. |
Matroluxe Аккаунт (1600x2000x220) 0017060368 | 15 974 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 MatroLuxe ACCOUNT | 20 310 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 MatroLuxe ACCOUNT | 20 300 грн. |
Закрыть
Рекомендуем