Матрас Matroluxe Account 80x200
Фото 4 | от 5 824 до 10 999 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 160 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Account 15
Характеристики
Matroluxe Account 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Account 80x200
Сортировать
Матрас Matroluxe InStyle Account 80х200 | 9 990 грн. |
Matroluxe Аккаунт (800x2000x220) 0017060363 | 8 942 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Account/Акаунт 80x200 (0017060363) | 10 994 грн. |
Матрац Matroluxe Account 80x200 см (0017060363) | 5 824 грн. |
Matroluxe Аккаунт (800x2000x220) 0017060363 | 8 942 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 MatroLuxe ACCOUNT | 10 999 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 MatroLuxe ACCOUNT | 10 989 грн. |
Закрыть
Рекомендуем