Матрас Matroluxe Azalia 180x190
Видео 2Фото 2 | от 10 219 до 22 901 грн. Сравнить цены 9 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Azalia 14
Характеристики
Matroluxe Azalia 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Azalia 180x190
Сортировать
Matroluxe Матрац Butterfly Azalia/Азалія Matroluxe 180x190 | 22 891 грн. |
MatroLuxe Азалия (1800х1900х220) 0013557071 | 16 884 грн. |
Матрас Matroluxe Butterfly Azalia двусторонний 180х190 | 18 209 грн. |
MatroLuxe Азалия (1800х1900х220) 0013557071 | 22 893 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Butterfly Azalia/Азалія 180x190 (0013557071) | 22 893 грн. |
Матрац MatroLuxe Azalia 180х190 см (0013557071) | 10 219 грн. |
Матрац ортопедичний 180х190 MatroLuxe AZALIA | 22 901 грн. |
Матрац ортопедичний 180х190 MatroLuxe AZALIA | 22 891 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем