Матрас Matroluxe Brugge 70x190
от 4 351 до 5 316 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:18 см |
Модификации Matroluxe Brugge 15
Характеристики
Matroluxe Brugge 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Brugge 70x190
Сортировать
Matroluxe Брюгге (700x1900x180) 0019039183 | 4 430 грн. |
Матрас Matroluxe Brugge 70х190 | 4 351 грн. |
Matroluxe Брюгге (700x1900x180) 0019039183 | 5 316 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Brugge/Брюгге 70x190 (0019039183) | 5 316 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Brugge/Брюгге 70x190 (0019039183) | 5 316 грн. |
Закрыть
Рекомендуем