Матрас Matroluxe Brugge 90x200
от 5 546 до 6 780 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:18 см |
Модификации Matroluxe Brugge 15
Характеристики
Matroluxe Brugge 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Brugge 90x200
Сортировать
Matroluxe Брюгге (900x2000x180) 0018441986 | 5 605 грн. |
Матрас Matroluxe Brugge 90х200 | 5 546 грн. |
Матрац MatroLuxe Brugge 90x200 см (EVR-2748) | 5 546 грн. |
Matroluxe Брюгге (900x2000x180) 0018441986 | 6 780 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Brugge/Брюгге 90x200 (0018441986) | 6 780 грн. |
Безпружинний ортопедичний матрац Matroluxe Brugge 90x200 см (0018441986) | 6 779 грн. |
Закрыть
Рекомендуем