Матрас Matroluxe Caochu 180x200
Фото 5 | от 29 993 до 34 243 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / ниже средней (1/2), двусторонний Нагрузка:до 110 кг Высота:16 см |
Модификации Matroluxe Caochu 14
Характеристики
Matroluxe Caochu 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Caochu 180x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Caochu 180х200 | 29 993 грн. |
Матрац безпружинний Caochu 180x200 | 34 243 грн. |
Матрац MatroLuxe Caochu 180х200 см (0000001401) | 34 243 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний Matroluxe Caochu 180x200 см | 34 242 грн. |
Закрыть
Рекомендуем