Матрас Matroluxe Caochu Kokos Ultra 180x190
Фото 5 | от 33 148 до 41 329 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:21 см |
Модификации Matroluxe Caochu Kokos Ultra 13
Характеристики
Matroluxe Caochu Kokos Ultra 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Caochu Kokos Ultra 180x190
Матрас Matroluxe Caochu kokos ultra 180х190 | 33 148 грн. |
Матрац безпружинний Caochu kokos ULTRA 180x190 | 41 329 грн. |
Матрац MatroLuxe Caochu kokos ULTRA 180х190 см (0000001370) | 41 329 грн. |
Закрыть
Рекомендуем