Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 70x190
Фото 6 | от 3 962 до 4 727 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Four Red Marsalla 15
Характеристики
Matroluxe Four Red Marsalla 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Four Red Marsalla 70x190
Сортировать
MatroLuxe Марсала (700х1900х200) 0015575035 | 3 962 грн. |
Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 70х190 | 4 292 грн. |
MatroLuxe Марсала (700х1900х200) 0015575035 | 4 716 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Four Red Marsalla/Марсала 70x190 (0015575035) | 4 716 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Four Red Marsalla/Марсала 70х190 см (0015575 | 4 717 грн. |
Матрац ортопедичний 70х190 MatroLuxe MARSALLA | 4 727 грн. |
Матрац ортопедичний 70х190 MatroLuxe MARSALLA | 4 717 грн. |
Закрыть
Рекомендуем