Матрас Matroluxe Four Red Rubin 80x190
Фото 7 | от 5 549 до 6 726 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Four Red Rubin 15
Характеристики
Matroluxe Four Red Rubin 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Four Red Rubin 80x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Four Red Rubin 80х190 | 6 105 грн. |
MatroLuxe Рубин (800х1900х200) 0015575063 | 5 549 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Four Red Rubin/Рубін 80x190 (0015575063) | 6 713 грн. |
Матрац MatroLuxe Four Red Rubin 80х190 см (0015575063) | 6 716 грн. |
Матрац ортопедичний 80х190 MatroLuxe RUBIN | 6 726 грн. |
Матрац ортопедичний 80х190 MatroLuxe RUBIN | 6 716 грн. |
Закрыть
Рекомендуем