Матрас Matroluxe Hot Wheels 70x140
Фото 5 | от 5 168 до 5 685 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / выше средней (3/4), двусторонний Нагрузка:до 70 кг Высота:12 см |
Модификации Matroluxe Hot Wheels 10
Характеристики
Matroluxe Hot Wheels 70x140 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Hot Wheels 70x140
Матрас Matroluxe Hot wheels 70х140 | 5 168 грн. |
Матрац MatroLuxe Hot wheels, 70х140 | 5 685 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Hotwheels дитячий 70x140 см | 5 685 грн. |
Закрыть
Рекомендуем