Матрас Matroluxe Like 150x190
Фото 9 | от 18 252 до 23 211 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Like 15
Характеристики
Matroluxe Like 150x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Like 150x190
Сортировать
Матрас Matroluxe InStyle Like 150х190 | 21 091 грн. |
Matroluxe Like/Лайк (1500x1900x200) 0017060556 | 18 252 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Like/Лайк 150x190 (0017060556) | 23 201 грн. |
Матрац Matroluxe Like 150x190 см (0017060556) | 23 201 грн. |
Matroluxe Like/Лайк (1500x1900x200) 0017060556 | 18 252 грн. |
Матрац ортопедичний 150х190 - Стандартний MatroLuxe LIKE | 23 211 грн. |
Матрац ортопедичний 150х190 - Стандартний MatroLuxe LIKE | 23 201 грн. |
Закрыть
Рекомендуем