Матрас Matroluxe Mokko 70x190
Фото 3 | от 7 166 до 7 384 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Mokko 15
Характеристики
Matroluxe Mokko 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Mokko 70x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Mokko 70х190 | 7 167 грн. |
Матрац MatroLuxe Mokko 70x190 Мокко | 7 168 грн. |
Матрац MatroLuxe Mokko 70x190 Мокко | 7 384 грн. |
Матрац ортопедичний MatroLuxe Мокко 70x190 см | 7 166 грн. |
Закрыть
Рекомендуем