Матрас Matroluxe Mons 80x200
от 4 710 до 7 196 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Mons 15
Характеристики
Matroluxe Mons 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Mons 80x200
Сортировать
Matroluxe Mons/Монс (800x2000x200) 0018464851 | 4 799 грн. |
Матрас Matroluxe Mons 80х200 | 4 710 грн. |
Matroluxe Mons/Монс (800x2000x200) 0018464851 | 4 799 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Mons/Монс 80х200 (0018464851) | 5 759 грн. |
Матрац безпружинний Belgian MONS (МОНС) 80x200 | 7 196 грн. |
Безпружинний ортопедичний матрац Matroluxe Mons 80x200 см (0018464851) | 5 757 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe MONS МОНС 80x200 см | 5 757 грн. |
Закрыть
Рекомендуем