Матрас Matroluxe Romance Delight 80x200
от 18 581 до 23 174 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Romance Delight 14
Характеристики
Matroluxe Romance Delight 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Delight 80x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Romance Delight 80х200 | 18 581 грн. |
Матрац безпружинний Romance Delight (Делайт) 80x200 | 23 164 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 MatroLuxe DELIGHT | 23 174 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 MatroLuxe DELIGHT | 23 164 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Delight Делайт 80x200 см | 23 164 грн. |
Закрыть
Рекомендуем