Матрас Matroluxe Romance Flirt 140x190
от 43 034 до 62 002 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Flirt 14
Характеристики
Matroluxe Romance Flirt 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Flirt 140x190
Сортировать
MatroLuxe Флирт (1400х1900х230) 0001634236 | 43 034 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Flirt 140х190 | 49 726 грн. |
MatroLuxe Флирт (1400х1900х230) 0001634236 | 61 997 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance Flirt/Флірт 140x190 (0001634236) | 61 997 грн. |
Матрац ортопедичний 140х190 MatroLuxe FLIRT | 62 002 грн. |
Матрац ортопедичний 140х190 MatroLuxe FLIRT | 61 992 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Flirt 140x190 см | 61 992 грн. |
Закрыть
Рекомендуем