Матрас Matroluxe Romance Flirt 80x200
от 24 500 до 35 309 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Flirt 14
Характеристики
Matroluxe Romance Flirt 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Flirt 80x200
Сортировать
MatroLuxe Флирт (800х2000х230) 0001634239 | 24 500 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Flirt 80х200 | 28 314 грн. |
MatroLuxe Флирт (800х2000х230) 0001634239 | 35 295 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance Flirt/Флірт 80x200 (0001634239) | 35 295 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 MatroLuxe FLIRT | 35 309 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 MatroLuxe FLIRT | 35 299 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Flirt 80x200 см | 35 299 грн. |
Закрыть
Рекомендуем