Матрас Matroluxe Romance Pleasure 80x200
от 10 473 до 15 232 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Pleasure 14
Характеристики
Matroluxe Romance Pleasure 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Pleasure 80x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Romance Pleasure 80х200 | 12 210 грн. |
MatroLuxe Плеже (800х2000х230) 0001634302 | 10 473 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Romance Pleasure/Плеже 80x200 (0001634302) | 15 217 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 MatroLuxe PLEASURE | 15 232 грн. |
MatroLuxe Плеже (800х2000х230) 0001634302 | 10 473 грн. |
Матрац ортопедичний 80х200 MatroLuxe PLEASURE | 15 222 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Плеже Pleasure 80x200 см | 15 222 грн. |
Закрыть
Рекомендуем