Матрас Matroluxe Simba 60x120
Фото 4 | от 2 599 до 2 859 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 50 кг Высота:10 см |
Модификации Matroluxe Simba 10
Характеристики
Matroluxe Simba 60x120 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Simba 60x120
Сортировать
Матрас Matroluxe Simba 60х120 | 2 599 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Simba/Сімба 60x120 (0019392129) | 2 859 грн. |
Матрац MatroLuxe Simba, 60х120 | 2 859 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Simba дитячий 60x120 см | 2 859 грн. |
Закрыть
Рекомендуем