Матрас Matroluxe Stories 180x190
Фото 6 | от 29 416 до 32 368 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 170 кг Высота:27 см |
Модификации Matroluxe Stories 15
Характеристики
Matroluxe Stories 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Stories 180x190
Сортировать
Матрас Matroluxe InStyle Stories 180х190 | 29 416 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Stories/Сторіс 180x190 (0017060614) | 32 360 грн. |
Матрац Matroluxe Stories 180x190 см (0017060614) | 32 358 грн. |
Матрац ортопедичний 180х190 MatroLuxe STORIES | 32 368 грн. |
Матрац ортопедичний 180х190 MatroLuxe STORIES | 32 358 грн. |
Закрыть
Рекомендуем