Матрас Matroluxe Sun 80x200
Видео 2Фото 2 | от 11 626 до 16 285 грн. Сравнить цены 9 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Multipocket (~ 512 пружин/м²) Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 170 кг Высота:26 см |
Модификации Matroluxe Sun 16
Характеристики
Matroluxe Sun 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Sun 80x200
Сортировать
Matroluxe Матрац Yellow Sun/Сан Matroluxe 80x200 | 16 280 грн. |
MatroLuxe Yellow Сан (800х2000х260) 0015860681 | 11 909 грн. |
Матрас Matroluxe Yellow Sun 80х200 | 14 801 грн. |
MatroLuxe Yellow Сан (800х2000х260) 0015860681 | 16 285 грн. |
Матрац каркасний пружинний MatroLuxe Yellow Sun/Сан 80x200 (0015860681) | 16 285 грн. |
Матрац пружинний Yellow Sun (Сан) 80x200 | 11 626 грн. |
Матрац MatroLuxe Sun 80х200 см (0015860681) | 16 280 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Sun 80x200 см | 16 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем