Матрас Matroluxe Trends 90x190
Фото 6 | от 7 870 до 13 431 грн. Сравнить цены 10 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:ниже средней / средняя (2/3), двусторонний Нагрузка:до 160 кг Высота:25 см |
Модификации Matroluxe Trends 15
Характеристики
Matroluxe Trends 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Trends 90x190
Сортировать
Matroluxe Трендс (900x1900x250) 0017060665 | 7 870 грн. |
Матрас Matroluxe InStyle Trends 90х190 | 8 791 грн. |
Matroluxe Трендс (900x1900x250) 0017060665 | 9 597 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Trends/Трендс 90x190 (0017060665) | 9 597 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем