Грузовая шина Maxell Super LT1 385/55 R22.5 164J
Выберите размер грузовой шины
Maxell Super LT1 385/55 R22.5 164J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxell Super LT1 385/55 R22.5 164J
Maxell Super LT1 (руль/прицеп) 385/55 R22.5 164J(162K) 24PR | 13 233 грн. |
Грузовые шины Maxell Super LT1 (прицепная) 385/55 R22.5 164J 1002586116 | 13 327 грн. |
Maxell Super LT1 (універсальна) 385/55 R22.5 164J PR24 | 13 840 грн. |
Maxell Super LT1 універсальна (385/55R22,5 164J) 434205 | 13 242 грн. |
Вантажні шини Maxell Super LT1 (причіпна) 385/55 R22.5 164J | 14 127 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →