Коляска Maxi-Cosi Leona 2 Luxe
Видео 1Фото 8 |
Maxi-Cosi Leona 2 Luxe
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:47 см
Вес в сборе:8.84 кг
Все характеристики
Купить Maxi-Cosi Leona 2 Luxe
Все цены 7 →Прогулочная коляска Maxi-Cosi Leona 2 Luxe (Twillic Truffle) | 14 500 грн. |
Коляска прогулянкова Maxi-Cosi Leona2 Luxe Twillic Truffle 1204470300 | 14 500 грн. |
Коляска Maxi-Cosi Leona 2 Luxe Twillic Truffle (1204470300) 1204470300 | 14 500 грн. |
Maxi-Cosi Leona 2 Luxe Twillic Truffle Leona2LuxeTwillicTruffle | 14 500 грн. |
Maxi Cosi Leona 2 Luxe Twillic Truffle Spacerowy | 24 600 грн. |
Maxi-Cosi Коляска Maxi-Cosi Leona 2 Luxe Twillic Truffle (1204470300) 1204 | 14 500 грн. |
Коляска Maxi-Cosi Leona2 Luxe Twillic Truffle (1204470300) | 15 480 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →