Коляска Maxi-Cosi Adorra 2 3 in 1
Видео 6Фото 21 |
Maxi-Cosi Adorra 2 3 in 1
Конструкция:универсальная, 3 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:12.2 кг
Двусторонний терморегулируемый матрас.
Все характеристики
Купить Maxi-Cosi Adorra 2 3 in 1
Maxi Cosi Adorra 2 Luxe Twillic Spacerowy | 28 331 грн. |
Maxi Cosi Adorra 2 Essential Black Spacerowy | 25 707 грн. |
Maxi Cosi Adorra 2 Essential Grey Głęboko Spacerowy | 27 880 грн. |
Maxi-Cosi Adorra 2 Luxe - Twillic Grey | 30 832 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности коляски Maxi-Cosi Adorra 2 3 in 1:
- Регулировка высоты ремней безопасности.
РекомендуемСравнить в таблице →