Весы Maxmark MK-SC120
Maxmark MK-SC120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-SC120
Все цены 11 →Ваги кухонні Maxmark (MK-SC120) | 389 грн. |
Весы кухонные MAXMARK MK-SC 120 | 548 грн. |
Ваги кухонні Maxmark MK-SC120 (скло) | 349 грн. |
Maxmark MK-SC120 | 389 грн. |
Maxmark MK-SC120 | 389 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности весов Maxmark MK-SC120:
- Размер LCD дисплея: 57x26 мм
РекомендуемСравнить в таблице →