Весы FIRST Austria FA-6401-1
Фото 3 |
FIRST Austria FA-6401-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-6401-1
Все цены 38 →Весы First FA-6401-1-WI | 388 грн. |
Ваги кухонні First FA-6401-1-WI | 355 грн. |
Ваги кухонні FIRST FA-6401-1 Blue | 329 грн. |
Ваги кухонні FIRST FA-6401-1 Blue | 339 грн. |
Ваги кухонні First FA-6401-1-BL | 391 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности весов FIRST Austria FA-6401-1:
- Индикатор перегрузки
- Индикатор заряда батареи
РекомендуемСравнить в таблице →