Клавиатура
Maxxter KB-112-U
Maxxter KB-112-U 2020 год |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxter KB-112-U
Все цены 41 →Клавіатура Maxxter KB-112-U | 535 грн. |
Клавiатура Maxxter KB-112-U Black | 259 грн. |
Клавиатура проводная Maxxter KB-112-U, USB, черного цвета | 259 грн. |
Клавиатура Maxxter KB-112-U Black USB | 254 грн. |
Клавіатура дротова Maxxter KB-112-U Black USB | 249 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →